отчет о проведенных мероприятиях природоохранного пректа "Эколята-Дошколята"

26.04.2024

Проект «Эколята-Дошколята» является первым этапом общего процесса формирования экологической культуры ребёнка. Последующие ступени экологического образования и воспитания будут реализованы в рамках экологических природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята» (1-4 класс) и «Молодые защитники Природы» (5-9 и 10-11 класс).

Информация о проведенных мероприятиях в рамках Дня Эколят

в 2024 году

п.п. №

1.

МБДОУ Рогаликовский д/сад

2.

Общее количество проведенных мероприятий

5 мероприятий

3.

Описание мероприятий

-Посвящение детей в Эколята

1.экологическая игра «Солнце светит всем!»Хочу такой сайт

2. к-с поделок из вторсырья

3.конкурс «Мастерская Эколят»-(изготовление кормушек для птиц)

4.конкурс рисунков «Берегите эти земли, воды!»

5.Посадка деревьев, цветов на участке ДОУ

6.экологический урок » Знаки: запрещено в лесу!»

4.

Количество участников

5.

Информация о размещении информации о мероприятиях в СМИ, социальных сетях, сайтах образовательных организаций (указать ссылки)

Инф-я на сайте: rogalik.tvoysadik.ru

в ВК  ttps://vk.com/id573512633

26.04.2024

Уголок-стенд.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.